уже давно используем Керио решения для почты и веб. Платим деньги за лицензии и т.п. Я лично руководству объяснял, что отличие платной и "бесплатной" версии Керио только в том, что приходят своевременно обновления и тех.поддержка онлайн (грубо говоря

)
И вот у меня возник вопрос - все кто официально работает с Керио и обращается в службу поддержки - вас все устраивает? проблем при общении не возникало ?
Раньше там работал Антон - даже не смотря на долгие ответы (из-за загруженности), его работа полностью удовлетворяла. помогал ответить на все мои тупые вопросы. А теперь все время у меня какие-то траблы при обращении к Тех.Поддержки =(
Это только я такой "уникальный" - или есть люди, которые сталкивались с проблемами при обращении в русскоязычный суппорт керио?