
Я пребывал в такой же ярости,правда давно это было."Машеньку",я так понял,делают до сих пор,так что им уже недолго осталось)
Ты за свою жизнь со многими головожопыми разобрался,а уж муравьев-то...
А на соседку не сердись,эти суки где угодно селятся.Мабуть живут у тебя в образцах передовых технологий,пользуются чудесами прогресса,а к ней так,для услаждения чувств эстетических шастают)
Древний анекдот.
Мужика заебали тараканы,все перепробовал-не уходят.Друг ему говорит:"За пол-литра научу,как избавиться от стасиков".Сказано-сделано.Друг поясняет:"Выйди на середину комнаты и громко скажи-уебывайте нахуй,заипали уже!!!Но ни в коем случае не смейся,понял?"
Ну вот хозяин вышел и проорал все что положено.Стасики повыползали,смотрят на мужика,он на них зыркает:"Уебывайте,и все тут".
И вот стасики медленно колонной со своими манатками бредут к выходу.Мужик,видя эту картину,начинает улыбаться.Последний таракан,оглядываясь через плечо,видит улыбающегося мужика и начинает орать:"Ребята,возвращаемся.ОН ПОШУТИЛ!!!"
__________________
Настоящий интеллигент никогда не скажет: "Ё@ вашу мать!", он скажет:
"Да я вам в отцы гожусь!".
Последний раз редактировалось tka; 01.04.2011 в 22:03..
|