|
|
|
#41 |
|
KCSP Администратор
Регистрация: 17.11.2007
Адрес: Voronezh 36RUS
Сообщений: 1,563
|
Народ хоть я совсем в уматень, но мне кажтся Я нашел способ подружить KWF и 1C короче расклад такой базы хроняться на сервере а оболочка стоит на компах бухгалтерии 5 часов полет нармальный БЕЗ тормозов так что еще пару дней потестю и если все будет литать напишу правило с помощью которого я добилсяч этого эфекта.....
Ура Брат приехал с питера ..ну как всегда виски коньяк милииця пришлось платить бабло за распитие каньека в неположенном месте Сук...и менты.....ААААА
__________________
_____________ керио |
|
|
|
|
|
#43 |
|
Пейсатель професеонал
Регистрация: 23.03.2006
Адрес: Россия, г. Пермь
Сообщений: 705
|
Согласен с EnMan. Жду рецепт.
|
|
|
|
|
|
#45 |
|
Филозоф-Телепад
Регистрация: 17.12.2006
Адрес: Малый мухосранск
Сообщений: 9,260
|
не смог удержатси )))) если dbf просто включите на этой машине индексирование корневой папки с базами и вся любовь )))) если скульная версия, то включите обработку сридоф ))))) скорострельность возрастёт на порядок, но не рекомендуютца такие действия, если машина не имеет резервного питания ))))
|
|
|
|
|
|
#47 |
|
Филозоф-Телепад
Регистрация: 17.12.2006
Адрес: Малый мухосранск
Сообщений: 9,260
|
ну а кого порш не устраивает, а хочетца бурану пиндолит сюды и читает внимательно что такое супер пупер кеша - [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
|
|
|
|
|
|
#48 |
|
KCSP Администратор
Регистрация: 17.11.2007
Адрес: Voronezh 36RUS
Сообщений: 1,563
|
Ну вот и пришел этот знаменательный момент...Вы не поворите но вот это правило:
LAN----Firewall-----any-----Permit----Log(невключен)----PI (None) Стоящее выше правила LocalTraffic убирает тормоза при работе с 1С, проверрено в течении 13часов не одного тормаза.....Скажите бред, нда бред но факт есть факт, я сам в непонятке....НО РАБОТАЕТ:lol:
__________________
_____________ керио |
|
|
|
|
|
#49 |
|
Телепат-тугодум
Регистрация: 11.05.2006
Адрес: Lipetsk
Сообщений: 4,317
|
Да, ***... У 99,99% местного комьюнити есть такое правило. Более того, в этой ветке оно тоже описано.
Разговор шел о тормозе, возникающем вследствии блокировки таблиц. Я утверждаю, что это непобедимо. Такова 1С. Терминал может частично помочь.
__________________
керио |
|
|
|
|
|
#50 |
|
KCSP Администратор
Регистрация: 17.11.2007
Адрес: Voronezh 36RUS
Сообщений: 1,563
|
__________________
_____________ керио |
|
|
|
|
|
#51 |
|
Ослег
Регистрация: 24.03.2006
Адрес: Россия. Ярославль
Сообщений: 4,387
|
Нарик словил приход и тут ему в голову ахрененная мысль в голову пришла, просто гениальная, это будет открытие века. Ну думает счаз запишу, чтобы не забыть. Взял ручку бумажку и написал. Очухивается через день, думает чтото былож такое охрененное, давай вспоминать - на столе бумажка и на ней написано "Банан скользкий"
|
|
|
|
|
|
#54 |
|
Навичёг
Регистрация: 04.04.2007
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 35
|
Щаз на работе выбил новый сервак... на него хочу повесить 1С и KWF, машина уже собрана, жду лицензию 2003 сервера и KWF + винты ещё не привезли... Надеюсь тормозов не будет =) Если что рецептик напишу =)
|
|
|
|
|
|
#55 |
|
Телепат-тугодум
Регистрация: 11.05.2006
Адрес: Lipetsk
Сообщений: 4,317
|
Да поймите наконец, что никаких рецептов... Никаких! Никаких других, кроме отключения PI на правиле для локалки (в случае если шлюз совмещен с сервером баз 1С - дбф версии ) + поднятие правила локальной сети в самый верх - не существует. Максимальную скорость после этого вы достигли. Все. Варианты решения проблемы с тормозами: 1. Перевести эску на скуль. Но, ИМХО, если у вас меньше 10 человек одновременно работают в базе - не имеет смысла. Быстродействие будет незаметно. 2. Перейтив терминальный режим работы. В этом случае реально (ощутимо на глаз) быстродействие увеличится, за счет того, что базы эски не будут таскаться по сети. Если вы понимаете, то вся работа с любым справочником, документом, по *** чем... происходит локально на машине пользователя. Т.е. для того, чтобы, например, завести нового контрагента, файл со справочником должен быть ЦЕЛИКОМ доставлен на удаленную машину в сети. Ну настолько все уже обсосано... И не только здесь. Ну понятно, ну есть сомнения, например, в моих словах. Ну сходите хоть на Мисту. Там поспрошайте, ёп.
__________________
керио |
|
|
|
|
|
#56 |
|
Clairvoyant
Регистрация: 19.07.2006
Адрес: Пенза-Москва
Сообщений: 6,922
|
Каждый себя считает Колумбом. Может прикрыть тему, а то щас нам тут новых америк наоткрывают...
__________________
![]() керио |
|
|
|
|
|
#57 |
|
Регистрация: 14.01.2008
Адрес: г. Пенза
Сообщений: 1
|
|
|
|
|
|
|
#58 |
|
Телепат-тугодум
Регистрация: 11.05.2006
Адрес: Lipetsk
Сообщений: 4,317
|
Ляд с Вами, золотые рыбки... Для особо неверующих вскоре выложу результаты замеров отладчика при включенном Керио и без. Неохота просто доказывать прописную истину. Вернее лень. Но сделаю.
__________________
керио |
|
|
|
|
|
#59 |
|
Регистрация: 22.12.2007
Сообщений: 2
|
Зачем тратить время на отладчик? Люди пишут проблему, а ее в упор не поймут.
Сам столкнулся с этим. С 1С имею дело уже более 5 лет и все тормоза и способы работы по сети известны. ПРОБЛЕМА ЕСТЬ - и она полностью зависит от Керио. База не дбф (1С7), а файловая 1С8. На простом офисном ПК она нормально работает по сети для 5-10 пользователей. Если базу разместить на сервере - летает. Ставим на сервер Керио - ВСЕ, ВТОРОЙ пользователь заходит - и 1с не живая. Отключаем Керио - опять все летает. Зачем отладчик еще нужен когда ФАКТ и так установлен. |
|
|
|
| © Kerio-rus.ru |
|