Форум Kerio-rus

Вернуться   Форум Kerio-rus > Общие вопросы > Курилка

Важная информация

Ответ

Опции темы
Старый 15.01.2012, 01:35   #161
naliman
Администратор

По умолчанию Re: А ты уже нацепил белую ленточку?

Цитата:
Сообщение от EnMan Посмотреть сообщение
впервые вот в разрезе митинга узнал, что белая лента это признание в гомосексуализме.
в мире так много.... интересного
а удивительное - рядом

Цитата А уж по поводу непросто признаться, что хлебнул какашек... Мне просто всегда. Вообще говорить правду всегда легко и приятно, особенно себе.
в том то и дело что не всегда
ну а ладно, бог с ним

Цитата И если товарищи председатель комиссии и его зам завтра, вдруг внезапно расстроятся так, что вдруг захотят так же публично и столь же убедительно опровергнуть слова никому неизвестного блогера, то я сниму шляпу и в очередной раз сделаю зарубку на жопе (отъебали мне мозг в стопицотый раз).
дело в том что совсем не обязательно бросаться убедительно опровергать ложь
хотя бы по причине психологической, ибо ложь вызывает эмоцию, которая отключает рассудок
надо что б прошло время, эмоция подугаснет, ложь начнет рассасываться, вот отгда можно и чёто доказывать, но всёравно будет не легко

Цитата Я знаю кто это. Я его почитателем стал сразу? Нет, отнюдь.
это был сарказм, думаю ты понял

Добавлено через 16 минут
кстати:
Цитата А коли был бы такой рейтинг, смею предположить, что заниматься таким подлячеством было бы незачем.
так весь смех ситуации в том, что такой рейтинг (партий имеется ввиду) перед выборами - БЫЛ (я щяс рейтинг кандидатов в президенты я специально публикую ЗАРАНЕЕ, зря с партиями так не сдалал, так сказать лишний раз засвечиваю, что б потом инсинуаций не было, а они БУДУТ 100%)
это раз
были опросы на выходах с избирательных участков (экзит пуллы)
это два
результаты голосования совпадают до процента с данными экзитпуллов
это три
и весьма не много отличаются от рейтинга партий, составленному по соц опросам
это четыре
ни у кого из международных наблюдателей (а их было не мало, помимо наблюдателей от партий) нет претензий к выборам
это пять

просто об этом скромно умалчивается, ибо это мешает лить грязь и заниматься манипуляциями

я, кстати, хочу в выборах поучаствовать наблюдателем, окунуться так сказать в процесс, ибо как этот процесс осуществляется - я изучил ужо давно, и можешь мне поверить - возможностей для фальсификаций там не так много, а те которые есть - подсудны, и рисковать своей жопой мало кому хочется, даже председятелям избиркомов...
вот хочется ощутить этот процесс на практике

думаю если кто то из возмущённых нисправедливостью выборов сделает так же - это снимет многие вопросы и развеет массу мифов

Последний раз редактировалось naliman; 15.01.2012 в 01:52. Причина: Добавлено сообщение
naliman вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.01.2012, 15:26   #162
naliman
Администратор

ВЛАСТЬ
она бывает разная, бывает *хорошая* и бывает *плохая*
*хорошая* работает во благо своего народа, *плохая* работает во благо чужого народа
Итак, власть обязательно есть, но как понять КАКАКЯ она?
Знаю массу людей, уж так получилось, и все они по-разному относятся к власти, как к действующей, так и к власти в принципе, люди разных возрастов и разного *социального статуса*, разного образования (встречаются и доктора наук, это правда), среди всех - есть довольно внушительный пласт тех, которые не могут понять, как получается так, что например Ельцин (а чуть раньше и Горбачёв) это был *пиздец* для России - его (их) любили на западе, а Путин тоже якобы *пиздец* для России, но его на западе не любят категорически не приемлют, до истерики.
Практически у всех это вызывает ступор и когнитивный диссонанс, а ведь действительно - не клеится, не сходится мозаика...

Личто я считаю (и далеко не я один) что отношения *запада* (СШП в частности, как квитэссенции *запада*) к власти (тому или иному лидеру) есть фундаментальный признак, исходящий из метифизической сути англосаксов запада, так получилось любят они тех кто для них делает *хорошо* жертвуя своей страной, и органически неприемлют тех кто далает *хорошо* для своей страны а не для них.

В дополнение к вышесказанному хочется привести 2 видео, на мой взгляд весьма красноречиво указывающих на правоту вышеизложенных рассуждений, и ещё одно для размышлений

видео №1, в котором президент Росии Б.Н.Ельцин клянётся американскому народу, присягает ему на верность:
[ame]http://www.youtube.com/watch?v=OuLxXtVrqAM[/ame]

видео №2, в котором американское издание The New York Post даёт характеристику В.В.Путину:
[ame]http://www.youtube.com/watch?v=5q2xUjkv9d8[/ame]

видео №3, саркастическое, от уважаемого тов. ФрицМоргена, для поразмыслить:
[ame]http://www.youtube.com/watch?v=xOppJejW8k4[/ame]

Последний раз редактировалось naliman; 16.01.2012 в 11:14. Причина: Добавлено сообщение
naliman вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.01.2012, 11:16   #163
naliman
Администратор

[ame]http://rutube.ru/tracks/2615034.html?v=9861b05e6fba167ebbfc947818a163dc[/ame]

во, лучше и не скажешь
СОЛЬ

[ame]http://rutube.ru/tracks/2615071.html?v=bb75fca493e75402370c314cb9898167[/ame]

фильм сила, гротеск, но суко сила
качаю буду глядеть, и всем рекомендую

Рецензия С.Г. Кара-Мурзы:
Цитата Фильм сделан в жанре «масонского искусства». Это не значит, что режиссер - обязательно масон. Это жанр, в котором философская или политическая идея передается в художественных образах в виде шифровки, доступной немногим, но влияющей на подсознание зрителя. Шифром служат аллегории, иногда красивые и легкие, иногда тяжелые и страшные.Одно из лучших и самых красивых творений Моцарта, опера «Волшебная флейта» - пример такого жанра... «Волшебная флейта» красива и легка, «Город Зеро» тяжел и страшен, а жанр тот же.
Работа над фильмом началась в 1987 г., а когда возник замысел, неизвестно. Неизвестно также, помогал ли советом папа режиссера, ближайший помощник Горбачева. Когда фильм вышел на экран, он воспринимался просто как хороший фильм абсурда. Странно, что даже через пять лет, когда все уже могло стать ясно, один из ведущих актеров фильма, с которым я смог побеседовать, так и считал его фильмом абсурда. Во всяком случае, во время съемок, по его словам, никто из его коллег скрытых смыслов не заметил.
На деле в фильме сжато и талантливо изложена программа перестройки. В нем показано, как можно за два дня довести нормального и разумного советского человека до состояния, когда он полностью перестает понимать происходящее, теряет способность различать реальность и продукты воображения, в нем парализована воля к сопротивлению и даже к спасению. И все это без насилия, лишь воздействуя на его сознание и чувства.
Как художественное произведение фильм сделан блестяще, вдохновенно. Плотность смыслов достигнута невероятная. Актеры играют безупречно. И силы были собраны мощные (Л.Филатов и Е.Евстигнеев, В.Меньшов и Джигарханян, Басилашвили и другие). Примечательно, что явно незаурядный фильм никогда как следует не рекламировался. Он как будто был сделан для узкого круга.
В кратком разделе затрону лишь главные удары по сознанию «совка», показанные в фильме. Первый удар - помещение человека в ситуацию невозможного, запрещенного всеми культурными нормами абсурда, при том, что окружающие люди воспринимают его как нечто вполне нормальное. Сюжет таков: инженер Варакин из Москвы приезжает в командировку на завод, идет к директору и видит, что секретарша в приемной сидит голая. Люди входят и выходят, отдают ей что-то срочно перепечатать - и никто не удивляется. Директор, которого предупреждает потрясенный Варакин, выглядывает в дверь и подтверждает: «Действительно, голая. Так в чем ваш вопрос?». Варакин раздавлен, ряд нелепостей в поведении директора лишь подкрепляют главный удар. Он выходит уже больным, привычные атрибуты порядка - портрет Ленина, доска соцсоревнования - уже не защищают от хаоса (слом сознания, утрата человеком твердой опоры под ногами происходит, когда доступные ему «средства порядка» оказываются слабее, чем надвигающийся на него хаос - они с ним не справляются и человека не защищают. Поначалу человек ищет такие средства, укрепляет их. Так ребенок, идя через темный лес, начинает напевать знакомую песенку. Она - порядок, противопоставленный хаосу леса.). Снято одно из табу, сохранявших общество и ставящих любого человека в «систему координат».
Создание ситуаций абсурда в связи с самыми обыденными нормами очень широко использовалось в перестройке. Помните, в солидных театрах в пьесы стали включать постельные сцены, в печати узаконили мат, а «Московский комсомолец» стал расписывать прелести «орального секса». Газета ЦК ВЛКСМ! Потом усложнили. Вот, Сахаров на съезде депутатов вдруг заявил, что в Афганистане командование Советской армии при малейшей опасности окружения приказывало уничтожать собственные войска с воздуха. Обвинение дикое, у некоторых женщин-депутатов вызвало шок до слез. Какой-то депутат-афганец стал протестовать, а Сахаров ему ответил: «Докажите, что я неправ». Опять абсурд: он, рыцарь правового государства, как будто не знает, что бремя доказательства возлагается на обвиняющую сторону. И при этом сидит спокойно Горбачев, улыбается весь Президиум, молчит генерал Громов. Секретарша голая, а все считают, что так и надо!
Отдельно в фильме развита тема абсурда, связанного с кровью: в ресторане гостиницы Варакин отказался попробовать приготовленный для него поваром торт (в виде головы самого Варакина), и повар на его глазах застрелился. Когда абсурд сопряжен с кровью, человек почти сломан - все нормы и права кажутся ничтожными.
В августе 1991 г. абсурд с кpовью обрушили на нас прямо установками залпового огня. Возьму лишь мелкие эпизоды. «Арестовывать» министра СССР Пуго поехал Явлинский, тогда вообще частное лицо (для непосвященных). Не успел аpестовать - Пуго и его жена «застрелились» (почему? зачем?). Но ощущение абсурда надо было еще усилить, и Явлинский вытащил тему пистолета. Конечно, умом Явлинский даже не Спиноза, но не такой же он болван, чтобы не видеть нелепости своего объяснения. Мы, мол, удивились, как это Пуго смог после выстрела аккуратно положить пистолет на тумбочку у изголовья. Но потом все разъяснилось - ведь из того же пистолета после него застрелилась его жена (она лежала на полу посреди комнаты). Этот комментарий Явлинского мог быть рассчитан только на то, чтобы создать у граждан шок от абсурда.
А возьмите другой кровавый спектакль: трое молодых людей, в антикоммунистическом угаре поджигают в туннеле БМП советской армии и в результате несчастного случая гибнут. Их награждают - за что? А главное, как! Им присваивают звание Героев Советского Союза с Орденом Ленина в придачу! Даже присуждение им Нобелевской премии мира было бы менее абсурдной наградой.
Конечно, сила фильма в том, что он показал воздействие абсурда на сознание и подсознание наглядно, в чистом виде, как в научном эксперименте. А уж прикладные разработки делало множество практиков.
Но это - лишь артподготовка. После нее идет наступление широким фронтом, и главное оружие - разрушение исторической памяти. Здесь самый длинный эпизод фильма - экскурсия Варакина в краеведческий музей с пояснениями смотрителя (Евстигнеев). «Осмотр» истории города начинается на глубине 28 метров. В начале перестройки, когда нас уже начали поражать «историческим» бредом о войне и репрессиях, мы еще и не подозревали, на какую глубину будут перекапывать историю. Лишь весной 1991 г. мне пришлось быть в Гарварде с целой делегацией философов из АН СССР, которые с серьезным видом доказывали, что Россия стала «империей зла» уже потому, что приняла Православие и породила Александра Невского. Тогда же начались и споры о том, кто владел Воронежской областью в VII веке, не является ли Венеция славянским городом, а чеченцы - единственными на свете арийцами.
В фильме угол музея украшен красноречивым плакатом: «В правде истории - наша сила». Нечто подобное сказал создатель другого важного фильма («Земля и воля») англичанин Кен Лох, чьи слова уже упоминались: «Тот, кто пишет историю, господствует над будущим. Сегодня историю пишем мы». В музее города Зеро для советского инженера хватило всего-то десятка экспонатов, чтобы лишить его всякой опоры в родной истории. Правда, абсурдную «историческую правду» надо было подкрепить авторитетом профессора Ротенберга, анализа ДНК, компьютера, восстановления портретов по методу М.М.Герасимова - авторитетом «науки».
Всякая история мифологизирована, но человек может опираться на нее, если она связана единой «цепью времен». Чтобы разрушить сознание человека (или народа), самое главное - рассыпать историю, ввести в нее абсурдные, ни с чем не сообразные эпизоды, как вирусы в компьютерную программу. Смотритель ошарашивает Варакина уже первым экспонатом - саркофагом основателя города, троянского царя Дардона (да и костями, как-то глумливо разложенными в саркофаге). Дальше - когорта древних римлян, якобы забредших в город по пути из Британии. Кровать вождя гуннов Атиллы, на которой он обесчестил вест-готскую царицу и с которой собрал сперму для анализа проф. Ротенберг. (Буквально то же самое делает сегодня один академик-математик, утверждая в своих pоскошно изданных книгах, что Дмитpий Донской, Мамай и Иван Гpозный - это одно и то же лицо).
Затем смотритель выбирает экспонаты очень точно - как будто указывает эпизоды, которые должны стать в идеологической вакханалии перестройки забойными темами. Вот эти темы: спор о выборе религии у Владимира; Смута и Лжедмитрий; Сталин в 1904 г.; Азеф и революционный террор; pасстрел царской семьи; Гражданская война и сталинские репрессии; Отечественная война - через упоминание об американской помощи и нелепый миф о подвиге нашего летчика; тупость официальной идеологии и диссидентство. Все это подано поразительно емко и точно, с замечательной игрой Евстигнеева. Он как будто урок давал ведущим нашего перестроечного телевидения: говоря о чьей-то гибели, он начинал странно смеяться.
Во время осмотра подчеркивается значимость фигур, которые нас нисколько не интересовали в 1988 г., но которые почему-то всплыли чуть позже. Например, брат Свердлова, усыновленный Горьким Зиновий Пешков (Авербах) - масон и международный авантюрист, советник от Франции при штабе Колчака. Почему в перестройке ему придали такое значение, что Э.Рязанов подготовил о нем чуть ли не серию телепередач? Разбирая «осмотр», можно предположить, что у «совка» важно было создать ощущение, что вся история пишется и делается по команде из одного центра, что «все схвачено» и нет места никакой личной и народной воле и деятельности.
Сначала над всеми поставлен Азеф, потом паpа братьев - Свердлов и Пешков. Даже Махно, который, как нам говорили, громил еврейские местечки, имел, оказывается, еврейскую артиллерию. Революцию в идеологии, которая через тридцать лет станет «перестройкой», в городе начинает сотрудник МВД (он первым танцует на молодежном вечере рок-н-ролл). То есть, помимо устройства хаоса в сознании, такая «история» делает то же, что в отношении современности делает сегодня передача «Куклы». Убеждает в том, что все мы - марионетки, а нити в руках неведомой нам целенаправленной силы. И всякое сопротивление бесполезно.
В фильме изложена и кадровая установка. Дирижером (явным) идейной революции в городе Зеро и хранителем ее смыслов оказывается пошлый и подловатый председатель писательской организации. Авторы не перегибают палку, их писатель Чугунов хотя и идет всю жизнь от одного предательства и покаяния к другому, все же не сделан такой фигурой гротеска, как, скажем, реальный Евтушенко. Важна суть.
Торжество перестройки показано в виде учреждения «Клуба рок-н-ролла им. Николаева» (того следователя ОБХСС, что танцевал рок 30 лет назад, после чего был уволен из МВД и стал поваром, которого то ли убили, то ли он застрелился накануне). Теперь рок-н-ролл танцует вся верхушка города, вплоть до престарелого полковника КГБ и следователя. Прекрасно показано, что все это - программа, которая кропотливо выполняется уже 30 лет, что в ней есть посвященные, а есть и наивные, не знающие ее смысла участники. И все это - лишь часть, пусковой механизм большой программы. Не с приватизации завода начинают демонтаж государства, а с рок-н-ролла и краеведческого музея.
Блестяще, на мой взгляд, изложена в фильме идейная программа будущей оппозиции - патриотов-державников. Сжато и точно. Она вложена в уста прокурора города. Он человек с комплексами («всю жизнь мечтал совершить преступление»), чувствительный патриот, не желает пить пиво «за прогресс» и поет купеческие романсы под гитару. В номенклатурной шайке он занимает невысокое положение, им помыкают. Главное, он бессилен - даже застрелиться не может, у его пистолета вынут боек. Максимум, что он может сделать для советского человека (Варакина), которого он обязан защищать, это шепнуть ему: «Бегите».
Это он шепчет в момент конца, когда вся шайка из начальников, теневиков, писателя, девиц легкого поведения набрасывается на «дерево Российской государственности», ветки которого олицетворяют власть, начинают это дерево крушить и расхватывать ветки.
А куда бежать? Через лес, болота, до безлюдного озера. Прыгает Варакин в какую-то дырявую лодку без весел и отталкивается от берега. Нет ему спасения.
Мы обязаны изучать и методики наших губителей-манипуляторов, и тайные знаки-предупреждения из их среды. К какой категории относится фильм «Город Зеро» и ему подобные, нам неведомо, но мы должны их внимательно смотреть.
С.Г.Кара-Мурза, "Манипуляция сознанием", Москва, издательство "Алгоритм"
Старый 16.01.2012, 14:05   #164
Valery12
Одменестрадор

naliman, этот фильм несколько раз уже показывали, уже не помню по какому каналу. Фильм мне понравился, правда скажу честно таких параллелей не проводил, просто люблю фильмы которые мозг напрягают.
Valery12 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.01.2012, 15:40   #165
naliman
Администратор

Цитата
Сообщение от Valery12 Посмотреть сообщение
этот фильм несколько раз уже показывали, уже не помню по какому каналу
ну, я не попадал на него, редко телек смотрю
Старый 17.01.2012, 13:58   #166
Haram
Охуительный пейсатель

Необходимо возрождаться, ребята. Последние 40-30 лет не лучшее состояние русского народа. Нас подсадили на эту дрянь.
Технология спаивания
[ame]http://www.youtube.com/watch?v=t4dlhGd_gXo[/ame]
Старый 17.01.2012, 14:57   #167
naliman
Администратор

Цитата
Сообщение от iva37 Посмотреть сообщение
Технология спаивания
интересное кино, качаю с торентов, вечером погляжу

это всё вписывается в концепцию глобальнго управления:

5. Оружие геноцида, поражающее не только живущие (ухудшение здоровья, вплоть до смерти), но и последующие поколения (изменение генофонда следующих поколений). Сюда относятся: алкогольный, табачный и прочий наркотический геноцид, пищевые добавки, все экологические загрязнители, некоторые медикаменты. Кроме того, следует отнести последствия применения оружия массового поражения. Применяется в информационных войнах. Является материальным средством воздействия – пиво, водка, сигареты, героин и «трава», пищевые добавки вполне реальны. Преимущества воздействия на этом приоритете – народ уничтожает себя сам, как физически так и морально, сила воздействия чуть выше чем в горячей войне. Недостатки – время воздействия увеличивается: нужны года и смены поколений

для славян - никакой гигиены - только водка и табак (с) А.Гитлер

[ame]http://rutube.ru/tracks/3341862.html?v=c99cbb17b61fd87b89235c32bb7f97dd[/ame]
Старый 17.01.2012, 15:11   #168
Haram
Охуительный пейсатель

Цитата:
Сообщение от naliman Посмотреть сообщение
Оружие геноцида
да-да, как ни печально.
Так почему же они все (не наши) так любят на нас гавкать? Да просто все - они тупо завидуют нашему мировоззрению и генетически правильному отношению к миру в целом. Все их придирки, это как дразнилки в детстве. Почти любой гражданин бывшего Союза даст фору и засунет в жопу любого ровесника по ту сторону мышления в разговоре о правильности вещей. Я настаиваю на этом мнении! Мне не раз те же немцы, люксембурцы, французы, швейцарцы, датчане откровенно говорили - мы Вас русских очень уважаем. Ну, а объективное мнение указанных стран - подразнить от злости и зависти. На счет пьянства у нас - да, есть такое, но опять же из за них же (если с высока смотреть на проблему). Есть у нас одна слабость - доверчивость. Кстати, у них и этого нет. Доверчивость, - это высший пилотаж качества человека, кстати. Только широкое мировоззрение, граничащее с Богом, может себе позволить такое качество. А они этим пользуются.
Как-то зашел в туалет фашисткий. В кабинке слышались какие то длинные глотки чего-то. Подождал пока кабинка освободится. От туда вышел немчурака весьма приличного вида - костюм, дипломат, аккуратная стрижка, очечки. Я в кабинку, а там на полу пустая бутылка вина крепленого. О как! Зашел в парашу, закрылся и с горла выпил всю бутылку.
Старый 17.01.2012, 15:43   #169
naliman
Администратор

Цитата
Так почему же они все (не наши) так любят на нас гавкать? Да просто все - они тупо завидуют нашему мировоззрению и генетически правильному отношению к миру в целом.
не завидуют они
просто разные люди любят разное
ктото любит ебацо
ктото бухать
ктото траву курить
ктото работать

а англосаксы любят эксплуатировать (жить за счёт кого то), а нежелающих такого расклада - убивать
это наш исторический и метафизический ВРАГ, они такими были, они такие есть и они такими останутся
протсо нужно это осознавать и перестать строить иллюзии по поводу дружбы и прав человеков
у них для нас только одно право предусмотрено - право сдохнуть

[ame]http://www.youtube.com/watch?v=jW8kB1yiF4U[/ame]
Старый 17.01.2012, 16:17   #170
Haram
Охуительный пейсатель

Цитата:
не завидуют они
рпосто разные люди любят разное
что значит любят разное? зависть это - одно из негативных чувств человека, вызванное раздражением и неудовольствием успехами и благополучием других людей, а "любят разное" это скорее не чувство, а потребность.

Добавлено через 3 минуты
вот чуток.

"Русские люди никогда не будут счастливы, зная, что где-то творится несправедливость", - Шарль де Голль, французский государственный деятель, президент Франции.

"Русским людям не нужны материалистические «ценности» Запада, не нужны сомнительные достижения Востока в сфере абстрактной духовности, не имеющей ничего общего с реальностью", - Альберт Швейцер, немецко-французский мыслитель.

"Русским людям нужна Правда, и они ищут её, прежде всего в жизни", - Франсуа де Ларошфуко, французский писатель-моралист.

"Жить по Правде - это по-русски!", - Уильям Томсон, английский физик.

"В несправедливом строе, когда меньшинство паразитирует на большинстве, у Русских людей нет мотивации к труду", - Шри Ауробиндо, индийский мыслитель и поэт.

Последний раз редактировалось Haram; 17.01.2012 в 16:20. Причина: Добавлено сообщение
Haram вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.01.2012, 16:22   #171
naliman
Администратор

Цитата
вот чуток.
угу,только всё это выражает одну простую суть - СПРАВЕДЛИВОСТЬ
вот путеводная зведа РУССКОГО энтоса
Старый 17.01.2012, 16:23   #172
naliman
Администратор

Цитата
что значит любят разное?
блин ну потребности разные, непонятно чтоли
у кого то потребности жрать
у кого то бухать
у кого то работать
у НИХ - эксплуатировать и наживаться, убивать
Старый 17.01.2012, 16:40   #173
Haram
Охуительный пейсатель

Цитата:
угу,только всё это выражает одну простую суть - СПРАВЕДЛИВОСТЬ
вот путеводная зведа РУССКОГО энтоса
суть проста, а под силу только Русским )))))

Цитата:
у НИХ - эксплуатировать и наживаться, убивать
да пошли они все нахуй.
Старый 17.01.2012, 23:35   #174
naliman
Администратор

БЛЯТЬ БОНДБА
БЫГЫГЫ

[ame]http://www.youtube.com/watch?v=yf3LjntNX20[/ame]

это сёдне оказыватсо и по 1 каналу пустили
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
бляяяяяяяя
гыгыгыгыгы
ну что же, годовой запас попкорна закуплен, ножи заточены, спектакль скоро начнется
Старый 24.01.2012, 09:18   #175
DVN
Пейсатель професеонал

Лидер российского оппозиционного движения «Солидарность» Гарри Каспаров в очередной раз призвал Запад выступить против России. При этом, по его мнению, не стоит обходиться полумерами, а действовать с позиции силы. Как, например, в Ливии.
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
DVN вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.01.2012, 15:19   #176
TheUniverseOfDeath
Watashi wa neko desu!

Цитата
Сообщение от DVN Посмотреть сообщение
Гарри Каспаров
Ёбаный жид вконец охуел. В расход пускать пора пидараса.
транзакций, мудрый сессионый бин срал в лог эксепшенами.
TheUniverseOfDeath вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.01.2012, 15:32   #177
Valery12
Одменестрадор

TheUniverseOfDeath, у него папа еврей, а это значит что в израиле он армянин. В расход не в расход, а вот гражданства давно пора лишить.
Valery12 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.01.2012, 16:04   #178
naliman
Администратор

Цитата:
Сообщение от TheUniverseOfDeath Посмотреть сообщение
Ёбаный жид вконец охуел. В расход пускать пора пидараса
ебать какие метаморфозы
это ж ведь один из устроителей митингов "за честные выборы" на болотной и на сахарова, и будущего (пока хз где) 4 февраля
это же честь и совесть нации а не быдло какое то
и тут в расход
Стас, да ты чекист!
бы гы гы
Старый 27.01.2012, 19:32   #179
EnMan
Телепат-тугодум

А мне похуй. Пусть он хоть родом с папуановойгвинеи, если ублюдок - ублюдок рассы не имеет.
Старый 27.01.2012, 20:05   #180
tka
Пейсатель професеонал

Цитата:
Сообщение от EnMan Посмотреть сообщение
ублюдок
Это грубое слово.Указывает на незаконнорожденность.
Я таких называю ласково:"Свинюшка заебанная"
Ответ

Опции темы