Форум Kerio-rus

Вернуться   Форум Kerio-rus > Общие вопросы > Курилка

Важная информация

Ответ

Опции темы
Старый 28.06.2007, 16:04   #1
EnMan
Телепат-тугодум

По умолчанию Кто как с похмелья лечиццо?

Камрады, болеть стал нипадецки, нафег. Видимо это старость... Кто как лечит сей недуг? Ужо жрал табледочге в "критические" дни, но в последнее время помогаить все меньше и меньше. Или вообще не помогаить. Эх.. сеходня просто пьянко претстоит, уже на измене, думаю, что же будет завтро..?
Старый 28.06.2007, 16:35   #2
Babah22
Филозоф-Телепад

Как человек с большим стажем, могу посоветовать или лечись с утреца чем травился или на ночь 2 таблетки аспирина (не путать с пургеном) и утром холодный душ и минералка. А ещё лучше закусывать жирной пищей, если пьёшь вотку. и самое главное НЕ МЕШАТЬ, а идти по восходящей, а не наоборот иначе потом голова вава во рту кака. А ещё лучше вообще завязать узлом, что вообщем то я и сделал с пивом, вот уже 2 недели стоят бутылки початые по всей хате, друзья приходят пьют, а я сам нини )))) как понюхаю его меня мутит ))))
Babah22 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.06.2007, 17:00   #3
С.С. Горбунков
Clairvoyant

EnMan,
смотря как и что пить. просто нажрацца всего того что льется - нунафик.. а вот чтоб с горячей закуской - это да, тогда и с утра ниче не болит.
С.С. Горбунков вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.06.2007, 09:18   #4
Alex080969

а я, если такое приключится, сливками утром отпиваюсь, литра полтора хватить чтоб в норму придти)))
Однакож лучше не набиратьси так)
Alex080969 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.06.2007, 10:40   #5
za4em
Песака

Сэкс помогает. Если не с кем - то трава. Если нет травы - горячий борщ, нет борщя - рассол,нет и его - то таблетка аспирина разведённая в литре воды. А вообще - самое пистатое - это всё в куче.
ЗЫ опохмелка зло.

Добавлено через 5 минут
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] - и все, кто начинает сильно болеть - есть одно проверенное у нас на Урале средство. Не бухать вообще (ни пивка,ни кифира) неделю, в пятницу гоу в баню. И ****ошить человека, который стал сильно болеть,веником так, чтобы в глазах темнело. В субботу - тож вечером - в баньку, бутылок по 5 пивка не крепкого, не сильно ****ить веником (сердце может ёпнуть). Ну и в воскресенье просто лёгкая банька, градусов 100,не больше.
100% ручаюсь - пахмур даже после запоя будет лёгкий. Есть и научное объяснение - почему, дословно не помню, чёт там при огромной температуре всё говно выходит,сосуды чистятся и организма легче работает.

Последний раз редактировалось za4em; 29.06.2007 в 10:46. Причина: Добавлено сообщение
za4em вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.07.2007, 22:05   #6
naliman
Администратор

ну в общем согласен с вышесказанным - покурить травы ништяк
это если передвигаться есть силы

если нажралсо так, что лежишь утром грузом 200, то явно секс не поможет ибо одна мысль - лучше бы умер вчера ...

есть пара методик, реально мне помогавших (последнее время до таких мрачных состояний не напи ваюсь, да и ваще жоско бухать давно перестал) ...

итак начну повествование нах
если: нажралсо так что утром блюёшь и думаешь о смерти
рецепт первый:
1.1 пойти поблювать, предварительно выпив водички литр-полтора (желательно тёплой, тогда блювать будет приятнее ггг)
1.2 заварить большую (граммов на 250-300) чашку крепкого чая, побольше сахара (глюкоза нужна как источник сил), в чашку добавить граммов 20-30 спиртного типа какого нить бальзама, или кольячной настойки (можно очень вкусную рябиновую настойку по 7 рублей из аптеки), если нихрена нет, можно плеснуть водки (но запах может присуцтвовать у чая в етом случае)
1.3 размешать полученное зелье и пить маленькими глотками
эффект (воскрешение) приходит через несколько минут, в особо сложных случаях можно чашку чая повторить
рецепт второй:
2.1 взять аскорбиновую кислоту (за копейки продаёцо в оптеке) пакетик развести на стакан воды и выпить
мне однажды помогло....(ударная доза витамина Ц получилась)

если: нажралсо сильно, утром не блюёшь и можешь передвигаться, но чан ломит так как будто в мозг вогнали железный штырь
рецепт третий
3.1 100 граммов водки + горячая закуска (ОЧЕНЬ желательно борщец, сдобренный перцем молотым для остроты, но можно и супец какой нить на закусочку)

третий рецепт категорически не рекомендуется использовать при первой ситуации (когда лежишь пластом) ибо муки будут просто дикие (по опыту)

естественно во всех случаях очень эффективен сон

как определить когда "жизнь вернулась" (ну или начала возвращаться)????
очень просто - организм требует жрать

и момент последний:
когда стояк с бодуна дикий - не радуйтесь соему полловому гигантизму....
потомушта хрен стоит не от того что ты ебака страшный...
а стоит он по одной простой причине - организм пережил огромный стресс и думает что скоро умрёт и естественнаяч реакция - оставить потомство, то есть засадить кому то напоследок
так что стояк с бодуна это можно сказать естественный предсмертный стояк
Старый 02.07.2007, 22:10   #7
naliman
Администратор

да, забыл ещё во что:
почему стал болеть сильнее ...????
да просто потомушта оргаризьм становится старше и силы внутренние у него истощаются (молодой когда был - без проблем литр водки в одну харю мог выпить а с утра даже похмелья не чувствовать, а теперь день отлёживаешься приходя в себы ....)
но это можно поправить, точно и 100%
заняться не то что спортом, а хотя бы фискультурой
пары недель каждодневных часовых тренировок (в это время естественно не бухать) вполне хватит что бы привести обрюзгший организм в тонус, сбросить килокраммов 5-7 и нормальзовать цвет лица, в последствии и бодут будет гораздо легче ....

в общем слышал про позвоночник такое высказываение:
"займитесь позвоночником сейчас, иначе чуть позже он займется вами"
можно поменять пару слов и станет ясно что собой надо заниматься....хотя бы иногда....
а не травить постоянно бухлом и табаком
Старый 02.07.2007, 22:34   #8
ALEX_LIVE
Знатный писарь

советы рульные шо б не уйтй в узкие, скользкие края синей ямы, лучше пить в меру)
С возрастом печень начнет слать всю отраву обратно в организм. Потому много не пить, закусывать и двигаться поболее, шо б усвоялось лучше.
Еще совет - перед воткой скушать шпроты в масле или жрать в процессе, но не много. Масло не даст вотке быстро проникнуть в организм, но будет пипец когда зальешь шпиртного больше чем надо) Тоды с утра воды побольше, туалет, потом зеленый чай, потом аспирин :gigi:
ALEX_LIVE вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.07.2007, 07:41   #9
Babah22
Филозоф-Телепад

Масло влияет на особые мужские организмы, мне например не помогает ни масло ни активированный уголь, если я уж решил надраться, то вся эта помосчь безтолку, а представьте себе и масло и уголь и водка, а утром стул чёрный, как горело шото, жидкий, потомушта масло много, бошк чугунный потомушто вотка, самое главное вовремя активизироваться и не промахнутЦа назначением. И вопрос на засыпку - оно Вам по вечеру нада???? По поводу трафы так скажу - один раз попробовал конопель в дестве и ппц, я уж луче жидким чОрным стулом как нить ))))) Кста акуда Автор пропал, может он из пике не вышел?
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] смотреть рецепт автора - [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] самое ТО по утру, токо не согласен что нада трясти, нада подготовить рассол, остудить и заливать ))))

Последний раз редактировалось Babah22; 03.07.2007 в 07:58.
Старый 03.07.2007, 21:03   #10
naliman
Администратор

лучше канешна не пить вовсе, но бывают моменты когда непить невозможно
Старый 04.07.2007, 10:15   #11
EnMan
Телепат-тугодум

Цитата:
Сообщение от naliman Посмотреть сообщение
если: нажралсо так что утром блюёшь и думаешь о смерти
Не блюю никогда! (с) Пчела. к-ф. "Бригада"... Но, пилят, о смерти думаю регулярно. Буогага.
Цитата Сэкс помогает.
Оно, конечно, так... Но если с утра еще и трахаццо, то есть риск напугать подругу своей безжизненной тушкой в момент оргазму.
Цитата а вот чтоб с горячей закуской - это да, тогда и с утра ниче не болит.
Ну не знаю... Помнитццо мы с товарищем, под *****тую закусь съели пять по поллитра. Уф... В ночь он ипанулсо со ступенег моей дачи и немного расцарапал колено. Былип трезвые сказали - что тьфу. Но тут нас поперло. Достали зеленку... Помазали ранко, но тут уже поперло меня... Мастер, грю, а давай мы тебе все ногу заепенем зеленкой, будет охуеть как креатифно. Ну йопт, сказано - сделано. Ебашу иму всю ногу... Сам ржу, ппц, аж живот сводит. Въепли всю дачную аптечку, потом все автомобильные. Вопщем ахуеть нифстать. С утра сидим значит, на кухне и вдруг со второго этажа спускается товарищ мой с зеленой ногой. Гогот стоял минут триццоть. Больше фсего смеалось его жена, которая сказала, мля, придурок, мыж завтра в Испанию летим загорать. Ты чо охуел софсЭм? От нас же там на пляже будут все бегать, нах. Кстате, зеленка это ни ***а не йод. Отмываеццо оно оооочень хуевато. а постельное белье пришлось выкинуть вообще. Стену, он возле стенки спал - с горем пополам отмыли. Запасы зеленки в аптечках пополнили. Э... О чем это я... А! Так вот. Хоть было много фкусной и горячей закуске, но я каждый раз моргая- рисковал получить сотрясенийо моска. Чуть не сдох на фег.
Цитата ста акуда Автор пропал, может он из пике не вышел?
Не. Я вижыл. Но болел сильно. Личлсо как обычно - табледге "ZOREX" (ооочень рекомендую) от похмелья + порошочге "Нимесил" от головной боли (и вообще рекомендую от любой боли. От зубной так вообще - панацея...) + глубокий сон.

Последний раз редактировалось EnMan; 04.07.2007 в 10:21.
EnMan вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.07.2007, 12:20   #12
С.С. Горбунков
Clairvoyant

Цитата:
Сообщение от EnMan Посмотреть сообщение
порошочге "Нимесил"
:gigi::lol:
да уж, если ни месил - то порошочге нипанадобяццо!
тут надо по другому обзывать - фсюночьмесил! :lol:
С.С. Горбунков вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.07.2007, 13:27   #13
naliman
Администратор

мисил глину штоле?
Старый 07.07.2007, 23:58   #14
zanoza
Навичёг

у меня самое первое лекарство с бодуна - горячий крепкий сладкий чай... после литра - попускает все
:barf:
zanoza вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.07.2007, 13:00   #15
EnMan
Телепат-тугодум

Цитата
Сообщение от zanoza Посмотреть сообщение
у меня самое первое лекарство с бодуна - горячий крепкий сладкий чай
После литра водки + хз сколько бутылочег пивасега, чай может помочь только для промытия глаз.
Старый 10.07.2007, 13:26   #16
Babah22
Филозоф-Телепад

ну вод в воскресенье мы отдыхали и жрали вотку, а проснулся я дома почему то и токо в семь вечера в понедельник с сушняком, так что горячий сладкий чай самое то )))))))
Старый 10.07.2007, 17:06   #17
zanoza
Навичёг

Цитата:
Сообщение от EnMan Посмотреть сообщение
После литра водки + хз сколько бутылочег пивасега, чай может помочь только для промытия глаз.
значит используем разные по качеству продукты. как для загоняния в себя в состояние неадекватного восприятия реальности, так и для выхода из оного!
zanoza вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.07.2007, 08:18   #18
Soarer

Вставлю свою копейку:
1) Бульенчики всякие типа Магги в кружке.
2) Зеленый чай. В последнее время перешел на Мате, организм его воспринимает гораздо веселее.
3) Сон и минимум телодвижений. Окно/форточку лучше открыть, свежий воздух он тоже лечит.
4) Часиков через 10 после начала реанимационных процедур можно и по алкоголю или же если совсем от него воротит (бывало, что от одного запаха колбасило не по децки) прогулка на свежем воздухе.
5) Витаминчики. Как уже говорили аскорбинка, а еще круче заранее найти в аптеках витамин C. Редко встречается, но при случае запасайтесь ведрами. 4 грамма в сутки в одно рыло - поднимут после любой пьянки, вылечат от любой простуды/гриппа без антибиотиков.
PS: если алкоголь вливать в организм, то брать нуна самый качественный на скока позволяет кошелек и доступность торговых точек в таком состоянии
Soarer вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.07.2007, 09:45   #19
EnMan
Телепат-тугодум

Цитата:
Сообщение от Soarer Посмотреть сообщение
Редко встречается, но при случае запасайтесь ведрами
Мну работаить в аптечной сети. У меня этого гуталина... Просто завались. :lol:
Старый 18.07.2007, 10:05   #20
Babah22
Филозоф-Телепад

Soarer, любитель химии, какие нах маги )))) Есть хорошая частушка, там так было химия химия - вся залупа синяя )))))) Бульончик токо куринный, домашний и то это если траванулся, а травитца не нада - ибо нех пить палённые продукты.
Ответ

Опции темы