Форум Kerio-rus  

Вернуться   Форум Kerio-rus > Продукты > Kerio VPN

Важная информация

Ответ

Опции темы
Старый 15.12.2017, 17:14   #21
Marquess
альтернативно одарённые, свидомиты и прочая дрянь

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Re: Android устройства, VPN к Kerio Control

мы видимо в разных современных Россиях живём.
Слава Богу среди моего окружения достаточно людей использующих обращение "Вы" из уважения к собеседнику. Будь так любезен, удали мою учетку. Никакого желания более находится в этом твоём доме самолюбования нет. Конкретики ноль.
Marquess вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.12.2017, 17:16   #22
HOG
Одменестрадор

Поблагодарили 82 раз(а) в 72 сообщениях

Цитата
Сообщение от Marquess Посмотреть сообщение
желания более находится в этом твоём доме самолюбования нет. Конкретики ноль.
,
без вопросов. За последний месяц у нас зарегистрировалось более 200 человек, и число постоянно растет. Как правило - это адекватные люди, поняв свою ошибку продолжают общение признав свою неправоту. Кстати, а ты не подскажешь, за что-же я тебя вообще уважать-то должен?? Пока я учетку не снес?? Кстати, в чем самолюбование-то? В общепринятых в сети негласных правилах??!! Или ты всерьез полагаешь, что я один из основателей DARPA??!! О_о Это в пендостан, товарисч.

Добавлено через 2 минуты
Цитата
Сообщение от Marquess Посмотреть сообщение
Конкретики ноль.
естественно. Ибо вопросы по Android - это на 4pda и на профильные форумы. Тем не менее - тебе отвечают. Здесь - настройка ПО Kerio Tech. Оффтопа я не потерплю.

P.S. На моей памяти, с 2006 года это единственный персонаж потребовавший обращения на "вы". Видимо молодой исчо, год рождения в учетке не указан, сам с Питера. Странно, в Питере в основной своей массе живут нормальные адекватные люди, совершенно четко понимающие то, что придя "в сеть" придется придерживаться принятых в ней правил, а не пытаться установить собственные, да и уважение еще нужно заслужить, оно само по себе с неба не падает. Глупо обижаться на то, когда тебе это напрямую указывают. Хотя - вольному воля. Удалять учетку не буду - "страна должна знать своих героев "в литсо"" так сказать.

P.P.S. Прежде чем открыть рот, подумай, стоит-ли. И не плюй в колодец, вылетит - не поймаешь.

Ну и небольшой "ликбез" на этот вопрос, дабы не быть голословным:

Цитата: "...Хочу затронуть тему вежливости в сети.
Часто наблюдаю, как стремясь к максимально корректному обращению в сети (да, именно в сети, это важно!) люди сами того не представляя вкладывают в свое послание строго диаметральный смысл.
Сеть все же отличается от реального мира, хотя для многих эти миры давно слились в них существует различный риторический оборот.
Еще со времен FIDO, было принято, что попав в сеть возраст терял свое значение и если ты был ребенком - обязан подрасти, если взрослым - снисходительно относиться ко всем остальным, если стариком - вспомнить себя в молодости и вести разговор предметно не переходя на тему - "а вот в мое время...", так же относительно аспектов образования, т.е. если в чем то слабо разбирался добавлять приписку своего мнения.
По сему обращение на "ты" в сети считалось нормой, а вот на "вы" обычно поднимали тогда, когда хотели искусственно возвысить человека указав ему на это.
Это кстати был элемент отхода в еще более старое прошлое, к царской Руси, где обращение на "вы" считалось обращением к врагу.
Сие мне было сказано еще когда я был совсем-совсем ребенком и выходил через 9600 модем в сеть с папиного тогда еще такого неприступного компа.

Обращайтесь грамотно. помните, обращение на "вы" приемлемо в жизни, но несет совершенно иной окрас в сети...."

керио

Последний раз редактировалось HOG; 15.12.2017 в 17:19. Причина: Добавлено сообщение
HOG вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.12.2017, 17:50   #23
Semen
Песака

Поблагодарили 7 раз(а) в 6 сообщениях

Цитата
Сообщение от Marquess
Добрый день!
вопрос по впн на телефоне, хотел поинтересоваться у Вас kerio на голом железе или на гипервизоре?
Привет.
На hyper-v
Marquess, у тебя лс закрыты)
Semen вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.12.2017, 18:06   #24
HOG
Одменестрадор

Semen, у него и статус пользователя немного изменился, "в свете недавных событий".

керио
Старый 15.12.2017, 18:11   #25
Marquess2
альтернативно одарённые, свидомиты и прочая дрянь

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

ухты как задело то =))
я совершенно спокойно отношусь к общению на "ты", если оно нормальное, а не с позиции сверху вниз, типа "Ты их рекомендации исполнил??"
Какое отношение имеет объём памяти, которого достаточно, к ребуту телефона.
PS: в фидо поначалу сидел с модема 2400, не папиного, а личного ;-) только фидо это фидо, а современный интернет совсем другое.
PPS: удаляй и эту учетку. пофиг ))

Semen, спасибо за информацию, после НГ, если будет время попробую на голом железе.

Оооо.. на личные оскорбления перешли. всё понятно, удачи.
Marquess2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.12.2017, 19:00   #26
HOG
Одменестрадор

Цитата
Сообщение от Marquess2 Посмотреть сообщение
а не с позиции сверху вниз, типа "Ты их рекомендации исполнил??"
У тебя, братец, паранойя в высшей степени, либо плохое зрение, если ты не видишь в конце фразы аж два вопросительных знака, подразумевающие (уж так в Русском языке определяется) то, что это (для начала так) был вопрос. Перефразируем - вопрос, подразумевающий именно вопрос о том, поставил ты 4G либо нет. Или тебя нужно еще учить читать??!!

Цитата
Сообщение от Marquess2 Посмотреть сообщение
на личные оскорбления перешли. всё понятно, удачи.
И тебе не хворать.

P.S. За злостные нарушения правил форума производится блокировка доступа IP network block 163.172.0.0/16 сети французского хостера Online net и 80.249.176.0/20 из провайдерского блока Питерского Smart Telecom Company, ввиду использования пользователем Marquess2 ака Marquess, за повторную регистрацию на форуме, и иные систематические нарушения правил форума.

керио
Ответ

Опции темы