Показать сообщение отдельно
Старый 04.07.2008, 21:02   #4
kuvl-vrn
KCSP Администратор

Хорошо Kerio

Цитата:
Сообщение от Engine Посмотреть сообщение
Если вкратце говорить о потенциальном сотрудничестве со старожилами форума, то есть идея устроить живое общение с менеджерами проектов KWF и KMS. Как мне удалось выяснить, они иногда читают конференцию на kerio-rus.ru и для тренировки великого и могучего русского языка, который они учили еще в чехословацкой социалистической средней школе, и для мониторинга интересных идей и предложений, часто встречающиеся в обсуждениях форумчан.
Очевидно, что у большинства пользователей форума со стажем не возникнет проблем с языковым барьером. Все беседы будут проходить на английском. Думаю, что вам будет интереснее общаться с разрабами напрямую, без посредничества переводчика. Кстати сразу вопрос, как бы вы хотели видеть это общение? На данный момент мы рассматриваем сладующие варианты: skypecast, webex conference (потому как мы хотели не только передавать голос, но и транслировать изображение ).
Вообще-то есть много сервисов, преимущественно американских, предлагающие видео конференции, но стоит это довольно много. Если у вас есть какие-нибудь соображения по поводу организации такого "телемоста" - дайте знать. Любая помощь приветствуется.
Я предлогаю следуший вариант 1.Создать отделный топик для общения с разрабочиками.
2.Общение будем вести через форум используя к примеру
([Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться])
Тоесть, мы пишем например в ворде свои предложения Word проверяет на наличие ошибок, затем мы вставляем написанное в форум, а они с помощью переводчика читаю и так наоборот они пишут на англиском, а мы через пиреводчика понимаем их...Для меня это самый оптимальный вариант и все будут участвовать в нем.

PS Хочу сертификат Kerio если какие- нибудь варианты осушествления данной задумки?
С уважением Kuvl..