Показать сообщение отдельно
Старый 04.07.2008, 20:22   #3
Babah22
Филозоф-Телепад

ну мы знаем несколько слов из етого языка, но одно сразу не переводимо ибо корни у него испанские ))))) итого осталось два ..... ну хорошо, кстати Engine, а почему зарубежные граждане, предпочитающие родной язык общения, а ругаются исключительно на русском - неужели часть русского стала интернациональной? )))) я считаю, коли мы на русском форуме, давайте общаться на нашем языке или на эсперанто в крайнем случае ))))) а вот если мы на вашем форуме - нет проблем ))))

Добавлено через 28 минут
по поводу телевидео конференций.... если в америке это стоит дорого, то в россии, если Вы успели заметить, это стоит баснасловно дорого, я не думаю что это доступно всем, вплоть до маленькой точки на глобусе, где я родился и живу и я не хочу платить свои деньги чтобы видеть в маленьком окне своего маленького 5и дюймого монитора разработчика, гутарющего как всё красиво и хорошо в мире нашем. да ещё и на иностранном языке, учились в "в чехословацкой социалистической средней школе" давайте попробуем, в конце концов - вспоминайте детство ))

Последний раз редактировалось Babah22; 04.07.2008 в 20:50. Причина: Добавлено сообщение
Babah22 вне форума   Ответить с цитированием Вверх