Показать сообщение отдельно
Старый 03.02.2011, 13:30   #53
sNAlexis
Пейсатель професеонал

tihon_one, Вы прекрасно понимаете, что сделаете только себе хуже, если оставите как есть.
Тормознутость вебки не лечится в принципе. Понимая это, разработчики, к примеру, разделили на страницы список юзеров. Вследствие такой изящной попытки заставить грузиться эту монстроподобную фигню чуть быстрее, они породили тонну кирпичей, высранных пользователями. К примеру, мне нужен юзер на букву "p". Я лезу в список пользователей. Жду загрузки ненужной мне первой страницы, т.к. я знаю, что он находится на второй. Переключаюсь на вторую, снова жду загрузку.

Боюсь предположить, что будет, когда у меня появится третья страница и я не буду точно уверен, на какой находится этот юзер. Ах да, разработчики услужливо добавили форму поиска, чтобы мы быстрее могли найти требуемый нам пункт. Тогда выходит гораздо удобнее, конечно же. Особенно, если мне нужно посмотреть, в каких группах состоит юзер на первой странице, а потом добавить такие же для другого на второй. И не дай б-г, если я что-то забуду или захочу ещё глянуть, одинаковые ли у них квоты.

Молодцы разработчики, стараются развивать в нас поразительную дальновидность.

Ну, это только касательно одной притензий из нескольких. Неужели Вы сами, Тихон, считаете, что вебка удобнее отдельного приложения? Хотя, можете не отвечать, я и так знаю, что Вы скажете.