Показать сообщение отдельно
Старый 26.02.2008, 18:54   #2
Babah22
Филозоф-Телепад

Обновил апдейтер, теперь можно и писать и читать сообщения, вроде бы Точно можно, когда будете читать не пугайтесь, это примеры

А ещё - все остальные пакеты, которые описаны в посте №1 можно скачать с меня, используя выше описанную программку.

Покладена новая версия апдейтера, убрано сжатие файла при передаче его к клиенту. Соотвественно старый апдейтер больше не коннектитца к серверу апдейтов, потому что изменён протокол отдачи. Очередная версия после обновления ип сервера тех. поддержки

Абсолютно все пакеты можно скачать апдейтером непсредственно с моего сервака, остальные архивы убраны чтобы не вызывать путаницы. В бд апдейтера лежат две версии новая и предыдущая. Всё это справедливо для жителей пост советского пространства. Все остальные иностранцы идут лесом.

Для наших очень продвинутых соотечественников, запускающих апдейтер с нескольких машин одновременно. Я канал не режу, отдаю его вам полностью и не нада меня наёбывать, запуская апдейтер с нескольких хостов одновременно. Наёбывая меня таким образом вы получаете пожизненный бан, который можно сменить только сменив своего провайдера.
в моей бд уже 2 таких кул хацкера.
Вложения
Тип файла: rar Updater.rar (1.72 Мб, 1350 просмотров)

Последний раз редактировалось Babah22; 27.03.2008 в 08:53.
Babah22 вне форума   Ответить с цитированием Вверх