Показать сообщение отдельно
Старый 24.02.2015, 18:44   #7
naliman
Администратор

По умолчанию Re: Форумчане посмотрите что не так у меня !

Цитата
Сообщение от Dimkris Посмотреть сообщение
просто надо было подождать, долго применяются правила.
они сразу должны примениться после нажатия кнопочки соответствующей

Цитата
одскажи как правильно мне правила для гр WORK сделать?
перво-наперво решить что же всё таки нужно

Цитата
Просто у меня есть опр сайты для гр Work они ходят туда
в двух словах если:
1. делается группа УРЛов - разрешенных
2. создаётся правило разрешающее нужной группе хождение на разрешенные УРЛы
3. создаётся правило запрещающее всё остальное для этой группы
4. создаётся правило разрешающее всё остальное всем остальным

если групп "с органичением" несколько - либо для каждой создавать отдельный список разрешенных УРЛов, либо создавать один на всех
соответственно аглоритм будет выглядеть так:

1. делается группа УРЛов - разрешенных всем "ограниченным" группам адресов\пользователей
либо
1.1 создаётся группа УРЛов-1 - разрешенных 1-й "ограниченной" группе адресов\пользователей
1.2 создаётся группа УРЛов-2 - разрешенных 2-й "ограниченной" группе адресов\пользователей
...
1.n создаётся группа УРЛов-N - разрешенных n-й "ограниченной" группе адресов\пользователей

2. создаётся правило разрешающее всем "ограниченным" группам хождение на "разрешенные" УРЛы
либо
2.1 создаётся правило разрешающее 1-й "ограниченной" группе адресов\пользователей хождение на соответствующие УРЛы-1
2.2 создаётся правило разрешающее 2-й "ограниченной" группе адресов\пользователей хождение на соответствующие УРЛы-2
...
2.n создаётся правило разрешающее n-й "ограниченной" группе адресов\пользователей хождение на соответствующие УРЛы-N

3. создаётся правило запрещающее всё остальное для "ограниченных" групп\пользователей

4. создаётся правило разрешающее всё остальное всем остальным