Показать сообщение отдельно
Старый 10.11.2013, 12:27   #5
iMP

Хорошо Re: SIP телфон и Керио

Цитата
Сообщение от master33 Посмотреть сообщение
Ну я бы не был столь категоричен, что всё просто. То что ты перечислил по поводу портов - это вообще-то делается в первую очередь. В моём случае это не телефон а Kerio Operator. И все порты там однозначно указаны в настройках: 5060 - SIP и 10000-19999 - RTP, и конечно же прописаны все необходимые правила. Более того любое входящее подключение от SIP серверов моих телефонных операторов, по любому порту мапируется на АТС, а у АТС вообще исходящий трафик (любой) не ограничен. Так что я бы не был столь категоричен ...
Если не ошибаюсь, ни слова про Оператор у человека не было. Если вопрос решался касательно телефона - ответ вроде как написан. В чем смысл комментария, не понимаю

Надеюсь, что подобное решение с подключением телефонов поможет и другим, тем более держать программное SIP рещение в моем случае смысла нет, т.к. в оператор телефонной связи уже предлагает в базовой услуге VOiP и аналогового подключения нет в принципе.

Поэтому и остается только использовать данное решение для свзяи телефонных аппаратов с серверами самого телефонного оператора.
iMP вне форума   Ответить с цитированием Вверх